Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров!    Реклама в соц. сетях!    Валютные обменники!    Экономическая игра!    Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на разные темы » Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество.

Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество. Могу помочь с наполнением и рскруткой Вашего ресурса на взаимовыгодных условиях. Не вижу здесь личку по-этому выходите на меня через ссылку на мой форум в моей подписи. АДМИН  мой форум немного солидней и он Вашему полезен - ДОНОР

2

nataxa093 написал(а):

Не вижу здесь личку

ЛС автоматически включается при достижении 11 сообщений (это защита от любителей сразу после регистрации спамить в ЛС)

Поправил! ЛС работает для всех, кроме заблокированных и Гостей!

3

Личка тип и появилась НО АДМИН пож. напиши мне а то у меня тип не дает.

Отредактировано nataxa093 (14.11.2017 13:27:25)

4

nataxa093 написал(а):

Личка тип и появилась НО АДМИН пож. напиши мне а то у меня тип не дает.

Ок, написал!

Но всё должно работать!
Таймер задержки между отправкой сообщений от 15 до 60 секунд.

5

RаbTоp написал(а):

Таймер задержки между отправкой сообщений от 15 до 60 секунд.

А на моих нет задержки.
RаbTоp
Пож. зайди на мой любимый сайт по заработку и взгляни мое задание 484325

6

Я тоже предлагаю взаимовыгодное сотрудничество :) я тоже когда то зарабатывал в интернете, да вот из-за войны всё пришлось забросить. На данный момент меня списали, из-за травм полученных на боевых, а так же из-за гепатита С, который занесли когда делали третью операцию. Сижу дома, пытаюсь восстановить старые навыки и базы, запустить старые программы... и прихожу к выводу что всё оказалось в самой плачевной форме :( :( :( За 5лет войны, я конечно не так, что бы совсем безнадёжно отстал, но всё таки отстал и очень сильно  отстал. В моей базе досок объявлений, форумов и микроблогов, наверно большую половину доменов продали и на этих сайтах сейчас что угодно, но не то что нужно, а с платформами микроблогов вообще всё плохо, они все не работают, точнее сказать они все перестали быть микроблогами. Программы не обновляются, на десятке не запускаются, пришлось возвращаться к семёрке. Вобщем, что бы не употреблять фразы всем известного варианта русского языка, то получается одна печалька-печалька!!! Вобщем люди добрые, кто поднатаскает по темам на которых интернет-люд деньги делает, то в течении одного года буду перечислять этому человеку 50% от моих доходов, естественно только с той темы которой он меня научит. Своих денег сейчас нет, потому что за время этой войны, на 2 ноги, у меня было 4-е операции, к тому же ещё и гепатит С подчистую подчистил денежные запасы семьи, а так как в нашей армии, для списанных, социальные пособия непредусмотренные, потому что мы не признанная республика, то каждый крутиться как может. Жду Ваших предложений!!! Но повторюсь, что с деньгами полный ноль.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общение на разные темы » Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество.