Добро пожаловать на форум о работе и заработке в интернете - RabTop.RU! Проходите простую регистрацию и рекламируйте, обсуждайте любые проекты, набирайте рефералов, партнеров, делайте продажи и зарабатывайте реальные деньги! Перед публикацией сообщений, ознакомьтесь с правилами форума!

Форум о заработке в интернете

Объявление

Экономическая игра!    Заработок на форумах!    Валютные обменники!    Заработок в соц. сетях!    Заработок на кликах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex. Бинарные опционы. Криптовалюта » EXTL брокер,форекс,бинары,криптотрейдинг

EXTL брокер,форекс,бинары,криптотрейдинг

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Вчера была очень конструктивная торговля с трейдером,не знаю как остальные,но я точно впечатлен, нравится что не остается вопросов моих без ответа.
А вот что касается обучения - мне не понравилось,это потеря времени,столько инфо абсолютно ненужной,зачем разбирать такое количество фигур и индикаторов,тратить столько энергии на бесполезную фигню, я теперь у трейдера напрямую спрашиваю что интересует и получаю или объяснения краткие либо ресурсы с информацией, вот так было по эфиру крайний раз

22

Брокер хороший, по его работе, по исполнению ордеров вопросов нет, конечно, бывают проскальзывания , особенно на новостях, но это не мешает работе - ситуации рыночные, такое допустимо. Конечно хотелось бы более узких спредов. а так все прозрачно.

23

подходит больше новичкам, уж больно они там учить любят)) есть всякие фишки типа торговли с трейдером и уроков прогноза, а так по условиям - пойдет, ничего такого конечно, но в тоже время минимум глюков и прозрачная система транзакций

24

Я и не ожидал что бы мне помогли заработать деньги,но по прогнозам они шарят,объясняют доступно и много такой инфы о них услышал(важной),которой в интернете не найти,а как это все использовать во благо - конечно мое дело,кстати хеджирование на др площадках кто практиковал? Еще не могу не отметить выполнение ордеров - придраться практически не к чему)

25

брокер выполняет свои обязательства на 97%, стали меньше партнерок давать, но даже то что есть в extl - это уже много, по сравнению с остальными. Сегодня запасы нефти США выходят и будет торговля с трейдером, уже жду, мне даже чисто приятно общаться с ними, можно и узнать новое что-то и вообще о ситуации на рынке, актуальности/ликвидности тех или иных активах рассказывает, есть о чем подумать и что взять на заметку
те кто говорят что терминал глючных - проверьте свое по, скорость инета и прочее, я как комп поменял совсем по-другому все работает.

26

Выводят деньги долго еще и недовольные что им звонят,в пятницу на вывод поставил - еще не пришли,звонил 2 часа прежде чем взяли трубку, оказывается выходные дни у них не считаются в регламент по выводу( до 3х) и рабочий день в поддержке начинается ближе к 10:00..все нормально шло до этого момента..

27

Челнов написал(а):

Выводят деньги долго еще и недовольные что им звонят,в пятницу на вывод поставил - еще не пришли,звонил 2 часа прежде чем взяли трубку, оказывается выходные дни у них не считаются в регламент по выводу( до 3х) и рабочий день в поддержке начинается ближе к 10:00..все нормально шло до этого момента..

o.O  :D  это же элементарно, так практически у всех, вывод обрабатывается только в рабочие дни, я представляю как ты их озадачил там)) ужасный " момент", искренне советую забрать свои деньги и больше не связываться с форексом вообще.

28

kamenskyignat написал(а):

Extl относительно не разрекламированная контора,но они то в пиаре вроде и не нуждаются,я к ним попал через партнерку у друга и пока остаюсь доволен. Особенно похвальна работа терминала без проскальзываний,ну и то что никто на уши не приседает,типа " дополните депозитный счет и будет вам бонус и тд..."

ну не скажи, глюки есть стабильно

29

Было масса сомнений по поводу этого брокера, на всех форумах собирал информацию перед тем как счет открыть, много встречал и негативных отзывов, так как однажды уже потерял деньги на форексе из-за недобросовестного выполнения - недоверие осталось большое, ну а сфера для меня актуальна, интересуюсь всегда, стараюсь быть в теме..Extl еще крипту предлагают потому и обратил на них именно внимание.Что хочу сказать, в компании я уже четвертый месяц, более-менее обосновался и сложилось о них мнение. Ну начну с того что счет на этот раз я открыл небольшой, не услышал от сотрудников никакого намека на пополнение, потом выполнение сделок, тут были небольшие стыки, терминал не идеален, но в большинстве своем и не так плох,если сравнивать - то даже хорош, потом вывод средств, который я протестировал через 2 недели после открытия, деньги шли на карту 3е суток,все в порядке,верификация правда у них тщательнее, но если учесть что это для моего же блага - то нормальный процесс. Моя оценка extl 4и из 5и, есть куда развиваться, нет придела совершенству, но общая картина мне нравится)

30

я не гурман в этом деле и сравнивать мне не с чем, но то что получаю от extl - больше чем ожидал, потому в компании намерен оставаться столько, сколько будет актуально, не скажу что фанат этих котировок и прочего..но доход тут идет более-менее стабильный и приличный

31

Опыт есть небольшой в торговле,но увы не самый благоприятный,тем не менее могу сравнить уже на первых этапах знакомства,то что называют реальные цифры,а не сказки - уже хорошо,мой предыдущий брокер обещал невероятный доход,а на деле ушел в минус,ну и сотрудники в extl приятные,не напряжные что-ли)) дальше буду смотреть..

32

leb3ddim написал(а):

Опыт есть небольшой в торговле,но увы не самый благоприятный,тем не менее могу сравнить уже на первых этапах знакомства,то что называют реальные цифры,а не сказки - уже хорошо,мой предыдущий брокер обещал невероятный доход,а на деле ушел в минус,ну и сотрудники в extl приятные,не напряжные что-ли)) дальше буду смотреть..

а как брокер может чего то пообещать? еще и доход ? брокер - это просто посредник между трейдером и биржей, обещать они могут выполнение и вывод нормальный и то..а остальные моменты зависят от собственного мастерства)

33

EXTL надежный поставщик котировок и это сразу чувствуется при торговле. Исполнение тоже на высоком уровне. При  этих условиях заработать получается больше, чем в кухоньках, которые только прикрывают форексом свою систему ставок на изменение курса валют.

34

А у меня были с ними небольшие конфузы,непосредственно с выводом средств,дело в том что я ни с кем из них не общался,когда открывал счет - брокера брат рекомендовал,так что я перешел на сайт и сделал кабинет,потом залил деньги и торговал,ну мне то они звонили,но я не отвечал. В общем оказалось что верификацию не прошел и вывести деньги без нее нельзя,но это мелочи,сам не додумался,а так условия то неплохие,с весны работаю еще с криптой, хорошо, когда на одном ресурсе есть все.Кстати, теперь и я все extl рекомендую)

35

Чтобы иметь профит, реально нужно трудится, анализируя рынок, перерабатывая массу инфы и следить за новостями. Иначе гарантированный слив. Последние две недели торговля радует, подсказал трейдер на что стоит обратить внимание и какие моменты в прогнозировании подтянуть

36

Вакула32 написал(а):

Чтобы иметь профит, реально нужно трудится, анализируя рынок, перерабатывая массу инфы и следить за новостями. Иначе гарантированный слив. Последние две недели торговля радует, подсказал трейдер на что стоит обратить внимание и какие моменты в прогнозировании подтянуть

а с кем торгуете? как фамилия трейдера? я ничего конкретного не услышал от своего помощника, так все в общих чертах, хотя прогнозы бы тоже не против подтянуть

37

не плохо брокер работает, по сравнению с моими предыдущими площадками очень даже ничего, но сам сервак лучше функционирует именно на ПК, с планшета - глючит, сделки от трейдера не всегда прибыльные, но общая динамика - выгодно, сам торгую редко,нет времени.

38

Торгую в компании Extl 3-й месяц. Косяков назвать не могу, небольшие недочёты что нужно верифицироваться, плюс очень редко но платформа рулонит, а так норм брокер, на 4 балла из 5 точно тянет. В целом рекомендую.

39

Надежная компания, выбирал по критериям функциональности и отсутствия неторговых рисков, прикинул все за и против, пока доволен что остановился на ехтл.

40

Торгую в компании не так давно, но был приятно удивлен хорошим сервисом. Порадовала работа тех. поддержки. Нравится что компания наряду с форекс предоставляет возможность торговли на БО. По форекс нравится, что счета без всяких комиссий в которых как правило с клиентов сдирают дополнительные деньги . В БО не большой профи, но пока получается не плохо.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex. Бинарные опционы. Криптовалюта » EXTL брокер,форекс,бинары,криптотрейдинг