Добро пожаловать на форум о работе и заработке в интернете - RabTop.RU! Проходите простую регистрацию и рекламируйте, обсуждайте любые проекты, набирайте рефералов, партнеров, делайте продажи и зарабатывайте реальные деньги! Перед публикацией сообщений, ознакомьтесь с правилами форума!

Форум о заработке в интернете

Объявление

Экономическая игра!    Заработок на форумах!    Валютные обменники!    Заработок в соц. сетях!    Заработок на кликах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex. Бинарные опционы. Криптовалюта » EXTL брокер,форекс,бинары,криптотрейдинг

EXTL брокер,форекс,бинары,криптотрейдинг

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Мне весьма импонирует, что я могу полагаться не только на себя, но и на своего брокера,. Аналитика, которую предоставляют в Ехтл избавляет от большого количества рутинной работы и позволяет более взвешенно принимать инвестиционные решения

42

Торговал с трейдером,открывали по несколько сделок 2 раза в неделю,давал краткую аналитику по активам с которыми работали,суховато,но я был рад что не отнимают много времени,после работы и так сил не остается,а у меня еще семья.
Конечно доход скромный,но я и не ожидал в начале большего. Выводил деньги уже два раза - все в полном порядке,так что можно с ними спокойно работать,а та негативная информация в интернете скорее всего либо заказуха или сами счета спустили. Я кстати,сам вообще не рискую торговать,если есть еще неуверенность и нехватка знаний,считаю что нечего и лезть

43

С Еxtl перестал терять деньги и даже есть некий проблеск надежды в том, что сфера эта может приносить прибыль, дело тут не в том что они такие хорошие, деньги они мне не зарабатывают конечно, но живое общение с опытным в этой сфере человеком - идет на пользу однозначно.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex. Бинарные опционы. Криптовалюта » EXTL брокер,форекс,бинары,криптотрейдинг