Добро пожаловать на форум о работе и заработке в интернете - RabTop.RU! Проходите простую регистрацию и рекламируйте, обсуждайте любые проекты, набирайте рефералов, партнеров, делайте продажи и зарабатывайте реальные деньги! Перед публикацией сообщений, ознакомьтесь с правилами форума!

Форум о заработке в интернете

Объявление

Экономическая игра!    Заработок на форумах!    Валютные обменники!    Заработок в соц. сетях!    Заработок на кликах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex. Бинарные опционы. Криптовалюта » Бинарные опционы. Стратегия "СИРЕНЕВЫЙ ДОЖДЬ". Видеокурс

Бинарные опционы. Стратегия "СИРЕНЕВЫЙ ДОЖДЬ". Видеокурс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бинарные опционы. Стратегия "СИРЕНЕВЫЙ ДОЖДЬ". Видеокурс

Подробнее здесь»»»

2

Посмотрел я этот видео курс. Ничего не понятно. Все перепутали.  Спикер сам не знает о чем говорит....
Это не Сиреневый Дождь а самый настоящий Золотой Дождь....
Значит я в компании Belistar работаю по стратегии каскадных сделок. Суть заключается в том что мы с моим Личным Экспертом Александром Соколовым открываем 3 ТФ, на 30М, 15М и на 5М.
За тем по всем этим графикам мы настраиваем Аллигатор и  RSI, и если все значение я правой полусфере, то начинаем открывать сделки, одна за одой ПО 5 МИНУТ каждую.
После этого они закрываются так же одна за одной.
Так бывает подряд 8-9 сделок в плюс. Потом начинают идти в минус.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex. Бинарные опционы. Криптовалюта » Бинарные опционы. Стратегия "СИРЕНЕВЫЙ ДОЖДЬ". Видеокурс