Добро пожаловать на форум о работе и заработке в интернете - RabTop.RU! Проходите простую регистрацию и рекламируйте, обсуждайте любые проекты, набирайте рефералов, партнеров, делайте продажи и зарабатывайте реальные деньги! Перед публикацией сообщений, ознакомьтесь с правилами форума!

Форум о заработке в интернете

Объявление

Экономическая игра!    Заработок на форумах!    Валютные обменники!    Заработок без вложений!    Заработок в соц. сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex. Бинарные опционы » Криптвалюта.Отзывы.

Криптвалюта.Отзывы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте,решил поделиться впечатлением о платформе
“Bit Exchange” .Я более года торгую,до поры до времени сотрудничал с телетрейд,форексклаб,последние 4 месяца остановился на “bit exchange”. Понравилось,что брокер многофункционален-крипта,форекс,бинарные опционы. Хочу обратить внимания на наличие бесплатного обучения для клиентов компании,для сырых новичков сгодиться.Был я на паре вебинаров-нового не узнал,но в свое время был бы рад такому уровню обучения.На платформе разные формы отображение графиков,кидают грамотные сигналы,единственное,что надоедает- менеджеры компании часто достают звонками,все они там умные.Долгое время торговал на форекс -успехом это не увенчалось, сейчас привлекает крипта,считаю,что это наиболее интересный актив на рынке.Цена меняется быстро и достаточно предсказуемо.Пользовался сигналами брокера,анализ у них очень грамотный,не идеальный конечно,но заходит в 75% случаев.Интересно мнение клиентов по поводу данной платформы,кто торгует криптой-отзовитесь .

2

По поводу обучения согласен,много разжевывают,все и так понятно.Самим сайтом я доволен,терминал хороший,котировки -вопросов нет.Ребята грамотные ,не приходиться тратить время на поиск дополнительной информации,если разбираешься в прогнозах-можешь заработать.

3

Меня этот брокер устраивает,для удобной работы есть все,начал с ними работать потому что у них есть крипта,но иногда еще и бинарами торгую,у них единый кошелек,мне удобно..Да,минус -тут глюки бывают,но в принципе как у всех.С опытом понимаешь,на что стоит обращать внимание,так что торговать тут можно

4

Сойдет контора,меня тоже привлекло,что платформа Bit exchange  многофункциональна,уже почти год торгую с ними,торговал я там криптой,но сейчас остановился на бинарах,что-то для меня не столь предсказуемой оказалась крипта.Курсы отходил,меня наоборот они впечатлили,ну или просто упорядочили все мои предыдущие знания.По поводу менеджеров,несмотря на частые звонки -всегда готовы помочь и решить любой вопрос,это лучше чем тишина и безразличие от компании с которой работаешь.Тем более в сам вывод средств никогда не лезут,как зачастую бывает у других.Так что больше вижу позитива чем негатива в них

5

Самый обыкновенный брокер,ничего сверх,идут в ногу со временем.Условия для работы и не более.Вся их работа заключается в повышении качества их сайта и сервиса,этим привлекли.

6

Ну ,а я бы посоветовал поработать над сайтом,мне кажется,что такая сильная платформа и такой сайт-не гоже.

7

Я торгую,но все чаще сталкиваюсь,что мне неудобно,что нет приложения для телефона,компания вроде бы пашет хорошо,условия выполняет,но у меня нет такого постоянного доступа к стационарному компу,хотелось бы торговать везде где мне удобно,бывают такие новости ,что добраться до компа уже нет времени...я не червь офисный.В целом сам брокер устраивает и выводом и работой,но чаще бы торговал если бы была возможность в телефоне.

8

Перебрал я тоже много ДЦ,сравнить было с чем,есть конечно минуса и на битексе.К примеру менеджеры иногда долговато решают вопросы,те же редкие проскальзывания,но из плюсов-всегда выплачивают деньги,хоть и бывают задержки в этом деле,спорных вопросов не было-это САМОЕ важное для меня,прошлые дц так мутили крутили,иногда решалось иногда нет,но тут пока не столкнулся.

9

Какое-то время уже работаю с Битекс. Кричать, что это суперброкер,лучший из всех-нет смысла, но уровень обслуживания меня устраивал всегда.

10

Торгую с Битекс 2 года. Есть счета у нескольких компаний, но основной депозит именно у них. Опыта достаточно, есть с чем сравнивать, еще меня не разочаровали.
Вывод - нормальный, исполнение ордеров - на высшем уровне, приемлемые спреды .я доволен.

11

К Битексу давно присматривался. Вроде бы ничего такой брокер,лицензия есть,но все равно не идеальный.За полгода не было каких-то махинаций или больших скандалов с ними,вот и торгую потому что у них все работает хорошо,это главное.

12

Не знаю как по вам,но я хочу отметить достаточно оперативную поддержку. В принципе, согласен с предыдущими отзывами. Отличная работа, спасибо за помощь и решение глюков в мою сторону,сторону клиента,да не быстро,но видимо оно того стоило. Работал только с этой платформой,все устраивало,но в момент когда на сделке что-то глюкануло,то думал все,брокер решил прокидать,еле вызвонил поддержку,но когда дозвонился то помогли составить заявку на рассмотрение моего дела,сегодня торгую как и раньше,без перебоев и убедился,что выбрал именно того брокера.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex. Бинарные опционы » Криптвалюта.Отзывы.