Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров!    Реклама в соц. сетях!    Валютные обменники!    Экономическая игра!    Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Криптвалюта.Отзывы.

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

На битексе есть и крипта и валюта,и опционы.Хотя я однозначно скажу,что в большей степени Битекс для меня стал площадкой именно для опционов.Если по другим активам комиссия средняя,то на опционах дешевле всего сделки открывать.

22

Может как опцион,но Крипта там разная и это определенно хорошо.Во первых удобно,что ее много и вводят актуальные.Мне недавно письмо на мыло прислали с платной услугой отбора топовых новостей,не совсем понял зачем если у них аналитика нормальная,но может отбирают именно по интересующей теме,а не в общий котел...

23

много информации,много новостей.Плохого не скажу,бюджетный брокер.Я для себя выбрал другого,более дорогого брокера,но скорость не отличается,просто есть возможность инвестировать,хотя тут можно было робота ставить.

24

Бывают перебои со связью,за частую на графиках страницу нужно обновлять...Слишком быстро дают доп информацию в низ-можно неплохо сориентироваться по ним,сделки быстро в плюс заходят если пользоваться аналитикой.

25

Я не профессионал,есть время-торгую.Больше двух лет так. Но больше всего  положительных сделок были на битекс. Причины-не понятны,но факт,есть факт.Новичкам рекомендую,ну и тем кого сливали в других конторах.

26

Меня радует,что нет бонусов,которые присущи кухням,с ними легко сливать счета клиентов.Терминал четкий,хотя проскальзывания- не новость. Криптовалюта и условия на нее приемлемые ,но радует наличие бинарных опционов.Ими тоже нравится торговать.

27

Хайп крипты прошел, расходимся, ребята.

28

Illarios написал(а):

Хайп крипты прошел, расходимся, ребята.

У каждого свое впечатление по поводу актуальности.Тем более столько валют уже появилось,что в любом случае интерес есть.

29

Торопиться не советую,вначале нужно обучиться,я сделал именно такой вывод.Да чем бы не занимались-нужно понимать что вы делаете.Обучение на битексе точно дало огромный толчок в моем трейдинге.

30

Очень упал биткоин,с 24го числа достаточно сильно.Я уже не надеюсь,что стабилизируется что-то и доволен тем,что вовремя обратился к советникам битекса и благодаря их совету продал еще по более адекватной цене нежели сейчас.

31

С их терминалом, исполнением -торговля идет как по маслу.В торговлю не вмешиваются, проскальзывании нет. Аналитика так себе, у меня не получилось по их сигналам много зарабатывать,но и не слился.А в целом все хорошо.

32

С пожеланий - хотелось бы более удобный сайт и рабочий кабинет,но по условиям,скорости и их исполнению равных пока не нашел. Хорошие торговые условия, ну и прибыль выводили оперативно.Благодаря школе битекса торгую осознанно.

33

Вполне достойный брокер,обратил внимание на него уже как год назад.Из привилегий-не дорого и действительно не большой старт по депо,кажись можно от 10 долларов,но я открывал счет со 100,но уже на вторую неделю докинул до 500.Сделки не тормозят и терминал без глюков.Тут отдельной фишкой для меня стало то,что общий кошелек на самом деле дает много возможностей.Так что пока только Битекс.

34

Работаю тут больше двух лет.Сервисом я доволен,все проблемы или вопросы можно быстро решить,всегда выслушают и помогут. Терминал хорошо работает,но редкие проскальзывания все же бывают.Свой выбор считаю достойным.

35

Всегда торгую крупняком,мне удобно.Брокер исполнителен-поэтому тут есть доверие моих финансов брокеру.Торгую самостоятельно,но знаю о их трейдерах.Пробовал открыть сделку совместно чтобы посмотреть кто сидит за тем компом,какой персонал работает-я остался доволен.

36

Это не первый мой брокер,с компанией познакомился примерно полгода назад. Не сильно конечно разрекламированный  брокер,но предоставляет достаточно качественный сервис.Подключился к автоматической торговле,битекс подходит для этого. Достаточно качественное исполнение ордеров,реквот я не замечал ,вывод и ввод средние по скорости,но очень важно что они есть.

37

Хороший брокер,всегда вовремя выводит средства.Очень дружелюбная техподдержка.Удобные условия,есть кредитное плечо,условия на него тоже лояльные.Мне нравится сотрудничать,особых проблем в торговле не возникало.

38

В начале столкнулся с непониманием как оно будет.Отзывы в сетях совершенно разные,где-то хорошие,где-то не очень.Но все же я решился открыть счет.Я слышал о компании хорошее,тем более я уже торгую три года,но мне нужен был новый брокер после того как мой бесследно исчез.У меня есть опыт поэтому понимаю,что пока я не попробую -я не пойму.

39

У битекса свой терминал и он хорошо разработан,много индикаторов для анализа рынка.Я недавно увлекся в данную тему и мне очень удобно работать с терминалом.Еще один из плюсов это то,что я спокойно могу закрыть сделку когда мне удобно или выставить временные рамки,а также контролировать счет и сделку полностью.

40

Раньше думал,что маленький депозит-это очень удобно и безопасно.Ну скажем,что к открытию сделок нужно подготовится.На Битекс меня обучили,ранее другие брокеры мне не предлагали обучение ,тем более бесплатное.