Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров!    Реклама в соц. сетях!    Валютные обменники!    Экономическая игра!    Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Криптвалюта.Отзывы.

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

На Битексе около полугода,есть счета и у других компаний.Но битекс нравится тем,что компания изменила мой подход к торговле,хотя в целом на рынке я уже не первый год.Новый брокер был для меня,тут не обещают,а делают-регулярная аналитика,точное исполнение и т.д. За исполнительность определенно уважаю брокера.

42

Сделал вывод профита, выводил на карту альфа-банка , вывод был небольшой, всего 300 долларов. Попробовал вывести через мобильную версию, все получилось, хотя когда выводил на QIWI кошелёк- вывод был немного быстрее.К самой торговле вопросов нет, аналитики хорошо помогают.

43

В компании я торгую с 2017 года. Я уже многим рекомендовал Битекс. В торговле задержек и проскальзывания не было. Я теперь реально надолго,условия шикарно поменялись,проверил это все на личном опыте.

44

Поделюсь опытом обмена электронных валют и криптовалют. Пока, на сегодняшний день самые выгодные и надёжные условия для такой сделки нахожу только на https://www.bestchange.ru/. Имеется весьма наглядная и удобная система сравнения предполагаемого обмена, которая позволяем сделать правильный и, главное, рентабельный вариант. Пока ешё этот мониторинг мен не подводил ни разу. Информация по всем обменникам постоянно отслеживается.

45

Если вы хотите получать информацию о биткойнах, посетите хорошую статью: Биткоин резко обвалился
, Https://infoblogs.pro/bitkoin-rezko-obvalilsya.html, 5 Курс биткоина утром июня опустился ниже отметки в 7,5 долларов тысячи, свидетельствуют данные торгов на ведущих мировых площадках. Падение за последние два дня составило около 12 процентов.