Добро пожаловать на форум о работе и заработке в интернете - RabTop.RU! Проходите простую регистрацию и рекламируйте, обсуждайте любые проекты, набирайте рефералов, партнеров, делайте продажи и зарабатывайте реальные деньги! Перед публикацией сообщений, ознакомьтесь с правилами форума!

Форум о заработке в интернете

Объявление

Экономическая игра!    Заработок на форумах!    Валютные обменники!    Заработок без вложений!    Заработок в соц. сетях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex. Бинарные опционы » Vixsy.com форекс,бинарные опционы отзывы

Vixsy.com форекс,бинарные опционы отзывы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток всем
Хочу в данной теме поделиться своим мнением по поводу работы брокера VIXSY
Сотрудничаю с ними около 5 месяцев уже
Узнал о них через друга, у того открыта партнерка и он меня заманил так сказать)
Опыта у меня совсем немного в торговле, еще меньше в прогнозах, работал с максимаркетс, ну как работал..проинвестировал деятельность робота, на которого меня уговорил включиться трейдер..
так что в этот раз я хотел именно разобраться во всем основательно
У Vixsy есть обучение, уроков 8 где-то, рассказывают теорию, а потом что-то вроде практики на графиках, как себя вела цена в зависимости от той или иной ситуации в мире..схема работает хорошо, в голове однозначно остается что-то. Вообще с помощью этого обучения узнал много нового для себя, %30 использую в работе, а остальное даже не знаю понадобиться ли..в любом случае расширяет кругозор и я доволен приобритенными знаниями. Сам сайт не очень удобный, но терминал работает хорошо так что можно привыкнуть. Что не понравилось - это техподдержка, в которую невозможно дозвониться, сложная верификация платежки..ну и вывод не очень быстрый у них, но конечно лучше так, чем никак..

2

обычная контора, деньги долго выводят, сайт тормозит иногда

3

Привет
Торгую с VIXSY пару месяцев, друг посоветовал обратить внимание на криптотрейдинг у них, но как оказалось условия очень хорошие, так что и с валютами теперь у них работаю. Компания и правда очень конкурентная, альтернативы им на рынке пока не вижу, да и сотрудники со своей компетентностью подымают рейтинг, учусь многому с ними, хотя далеко не новичек в форексе

4

Я фанат криптовалюты и конечно хочу на ней зарабатывать. Номинально биткоин есть, но хочется не просто его продать, а зарабатывать постоянно, так как за полную цену я не осилю покупать его каждую выгодную сделку. А в VIXSY клиентам предоставляется брокерское плечо, которое позволяет приобрести криптовалюту по меньшей стоимости и на этом заработать + плавающий спред идеально подходит для краткосрочных сделок, которым я отдаю предпочтение, качество котировок на высоте, поставщик насколько я знаю Bloomberg

5

Вчера окончательно сформировалось мое мнение о Vixsy,
получил партнерскую позицию от трейдера на 30% от счета, вообще счет 2 месяца назад, деньги выводил 1 раз,для успокоения), а то знаете сколько всего сейчас вокруг торговли недоброго, очень доволен работой трейдеров и курсами, оказывается я даже понятия не имел как работают финансовые рынки, мало того что учат всему так еще и дают готовые сделки клиентам в виде практики и разбирают на индикаторах, за этот месяц в общем трейдер заработал мне 160$ для меня это хороший показатель,буду продолжать развиваться в этом направлении

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex. Бинарные опционы » Vixsy.com форекс,бинарные опционы отзывы