Добро пожаловать на форум о работе и заработке в интернете - RabTop.RU! Проходите простую регистрацию и рекламируйте, обсуждайте любые проекты, набирайте рефералов, партнеров, делайте продажи и зарабатывайте реальные деньги! Перед публикацией сообщений, ознакомьтесь с правилами форума!

Форум о заработке в интернете

Объявление

Экономическая игра!    Заработок на форумах!    Валютные обменники!    Заработок в соц. сетях!    Заработок на кликах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex. Бинарные опционы. Криптовалюта » Vixsy.com форекс,бинарные опционы отзывы

Vixsy.com форекс,бинарные опционы отзывы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток всем
Хочу в данной теме поделиться своим мнением по поводу работы брокера VIXSY
Сотрудничаю с ними около 5 месяцев уже
Узнал о них через друга, у того открыта партнерка и он меня заманил так сказать)
Опыта у меня совсем немного в торговле, еще меньше в прогнозах, работал с максимаркетс, ну как работал..проинвестировал деятельность робота, на которого меня уговорил включиться трейдер..
так что в этот раз я хотел именно разобраться во всем основательно
У Vixsy есть обучение, уроков 8 где-то, рассказывают теорию, а потом что-то вроде практики на графиках, как себя вела цена в зависимости от той или иной ситуации в мире..схема работает хорошо, в голове однозначно остается что-то. Вообще с помощью этого обучения узнал много нового для себя, %30 использую в работе, а остальное даже не знаю понадобиться ли..в любом случае расширяет кругозор и я доволен приобритенными знаниями. Сам сайт не очень удобный, но терминал работает хорошо так что можно привыкнуть. Что не понравилось - это техподдержка, в которую невозможно дозвониться, сложная верификация платежки..ну и вывод не очень быстрый у них, но конечно лучше так, чем никак..

2

обычная контора, деньги долго выводят, сайт тормозит иногда

3

Привет
Торгую с VIXSY пару месяцев, друг посоветовал обратить внимание на криптотрейдинг у них, но как оказалось условия очень хорошие, так что и с валютами теперь у них работаю. Компания и правда очень конкурентная, альтернативы им на рынке пока не вижу, да и сотрудники со своей компетентностью подымают рейтинг, учусь многому с ними, хотя далеко не новичек в форексе

4

Я фанат криптовалюты и конечно хочу на ней зарабатывать. Номинально биткоин есть, но хочется не просто его продать, а зарабатывать постоянно, так как за полную цену я не осилю покупать его каждую выгодную сделку. А в VIXSY клиентам предоставляется брокерское плечо, которое позволяет приобрести криптовалюту по меньшей стоимости и на этом заработать + плавающий спред идеально подходит для краткосрочных сделок, которым я отдаю предпочтение, качество котировок на высоте, поставщик насколько я знаю Bloomberg

5

Вчера окончательно сформировалось мое мнение о Vixsy,
получил партнерскую позицию от трейдера на 30% от счета, вообще счет 2 месяца назад, деньги выводил 1 раз,для успокоения), а то знаете сколько всего сейчас вокруг торговли недоброго, очень доволен работой трейдеров и курсами, оказывается я даже понятия не имел как работают финансовые рынки, мало того что учат всему так еще и дают готовые сделки клиентам в виде практики и разбирают на индикаторах, за этот месяц в общем трейдер заработал мне 160$ для меня это хороший показатель,буду продолжать развиваться в этом направлении

6

сегодня очень тормозит сайт, не удалось поработать, а поддержка с 10 раза соизволили ответить что у них " ведутся какие-то работы" так еще и имеют наглость говорить что предупреждали об этом, лично я первый раз слышу!

7

работа с трейдером мне по душе, вообще когда живой человек объясняет и приводит наглядные примеры - это лучшая практика, самому можно долго и нудно копаться в интернете в поисках стратегий и методик, но не всегда идти хотя бы в том направлении, а тут конечно хорошая поддержка и это самый главный плюс vixsy по моему мнению, а остальные процессы вполне обычные, как и у всех, к сожалению бывают и глюки разные, от этого никто не застрахован, по по крайней мере они не критичны, до маразма не доведут)

8

Торгую уже 3 месяца с vixsy, брокера порекомендовали знакомые, прошел вводный курс обучения, очень понравилось! Планирую в будущем углубиться в анализ рынка, пока недостаток времени, торгую только с трейдером компании, исходя из его рекомендаций, статистика хорошая, из 10 сделок - 7 прибыльных, прибыль выводил, за первый месяц получилось 160$, пока все устраивает

9

очень часто звонят их сотрудники и настойчиво зовут на обучение, чувства такта к людям - 0, может они и не плохая компания, но нужно как то уважение к людям проявлять, а то я всего лишь начал спрашивать у них про условия сотрудничества, а они теперь звонят без конца

10

мой совет, открывайте счет с кошелька, а не с карты, а то потом будете как я заново все это проходить, на кошелек намного быстрее приходят деньги и как оказалось верификация с моей стороны тоже меньшая, а пользоваться только удобнее, так же действует 1 счет на форекс или крипту

11

Множество бонусов,разнообразие торговых инструментов,разные по условиям счета, удобные приложения - все это работает на клиента и создает оптимальные для торговли условия,не заметил у брокера очевидных недостатков, к тому же так как Vixsy рекомендовали проверенные люди - у меня к ним и подозрений не было, работать с ними можно, главное уметь прогнозировать))

12

Много нового узнал о финансовых рынках благодаря VIXSY. Уже только поэтому им благодарен. Глаза открылись на многие вещи, как экономику так и политику. По самой торговле успехов пока мало, но для меня общее понимание того, что происходит в мире гораздо важнее. На курсах у них можно очень хорошие и полезные знания получить,которые бесценны в свою очередь,трейдер помогает во всем пока,надеюсь в скором времени буду уже автономно работать

13

Для меня явным показателем выступает развитие брокера, работаю с ними второй год и вижу что компания стабильно открывает постоянные акции и конкурсы для клиентов, да они помогают торговать, но от этого радость только в начале, аппетит приходит во время еды и постоянно хочется больше заработать, а с трейдером хоть и хорошо, но маловато, ну это уже такое..а вообще доволен вполне деятельность VIXSY

14

Достаточно долго тестил эту компанию, активно юзал терминал, следил за всеми процессами, обращался в техподдержку и это все на минимальном депозите, Vixsy достойно себя зарекомендовали. Сейчас продолжаю работу только уже не на таком маленьком депозите.

15

За месяц работы могу утверждать следующее.. платформа работает нормально, техподдержка отвечает в течении 2-3 минут, котировки рыночные, есть проскальзывания, но минимум, терпимо, очень хорошая аналитика, у меня вывод длился 2 дня, сумма не большая, трейдер помогает, но не всегда есть с ним связь в сею секунду, но это можно понять. Буду дальше работать потихоньку с VIXSY, о них узнал на работе, просто услышал как обсуждают коллеги, а так целенаправленной рекламы и не встречал, они видимо в ней не нуждаются, клиентов и так предостаточно.

16

Брокер, конечно, не золотой, бывают задержки в работе, но не могу сказать, что это катастрофически сказывается на торговле. С выводом все в порядке. Если есть вопросы, support вам в помощь, реагирует, вполне адекватные сотрудники, что тоже немаловажный фактор

17

Торговать можно без напряга в VIxsy, профит выводят в сроки, чаще в течении нескольких дней. Для трейдеров созданы все условия для полноценной торговли, нравится что не лезут в работу и не навязываются, иногда общаюсь с аналитиками, но только с моей инициативы, хочу подчеркнуть оперативность техподдержки

18

Брокер не плох в плане поддержки и аналитики, условия тоже более-менее выполняют, от регламента не отходят, но вот сайт - на любителя..

19

VIXSY не преподносит неприятных сюрпризов клиентам, да может не все идеально, но я вполне доволен тем что есть на данный момент, профит выводят, сделки выполняют, аналитика неплохая, сигналы конечно подкачали мне ситуацию, но все-таки это моя вина, нужно было сидеть работать, а не ждать что с куста прилетит.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex. Бинарные опционы. Криптовалюта » Vixsy.com форекс,бинарные опционы отзывы