Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров!    Реклама в соц. сетях!    Валютные обменники!    Экономическая игра!    Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Software Payment Logic брокер

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Добрый деть,товарищи! Не нашел в вашем рейтинге компанию Software Payment Logic, есть здесь клиенты данного брокера? Торгую с ним с сентября 2016,вполне удовлетворительно, жаловаться не на что, практически без глюков.
Хороший подход к клиентам, интересует криптотрейдинг, все не созрею начать с ним работу, продукт как по мне интересный, но скользкий, у кого опыт есть?

2

SPL нормальный брокер,достаточно удостоверился в их честности и надежности, планирую передать счет в доверительное управление. 2 года совместной работы, начинали с минимума, вывод средств за это время завис всего один раз,да и то это банковский косяк в предновогоднюю ночь, если есть возможность используйте реферальную систему в компании,не пожалеете,достойный %

3

Условия они выполняют без подвохов, сделки, котировки, вывод все функционирует прилично. Что понравилось еще так это работать с трейдером, вроде не сразу общий язык нашли, взгляды немного отличались, но со временем понял что это мне есть куда расти и брать пример, расширяет кругозор, от инструментов до прогнозов

4

проскальзываний не много, терпимо, хорошая аналитика по крипте, очень детальная, с котировками и тд..так удобно работать, я уже и забыл о разных ресурсах с биржевыми новостями, в них больше необходимости нет

5

сам брокер предлагает неплохие условия,соотношение цена - качество, есть куда расти как и всем,глюки встречаются на сайте,пару раз вылетал личный кабинет вообще, делятся нужной инфой по цифровой валюте, так понимаю что призывают торговать ею, но нет пока желания такого

6

Давно торгую с spl, особых претензий нет, проблемы все решаются быстро, в службе поддежки адекватные люди. Пробовал торговать многими инструментами, но все-таки предпочитаю в основном торговать с небольшим плечом валютами, всякие модные крипты не для меня

7

Mariarti написал(а):

Давно торгую с spl, особых претензий нет, проблемы все решаются быстро, в службе поддежки адекватные люди. Пробовал торговать многими инструментами, но все-таки предпочитаю в основном торговать с небольшим плечом валютами, всякие модные крипты не для меня

не могу согласиться что там адекватные люди
дозвониться проблематично зачастую

8

Хоть и были нюансы с spl когда еще только счет открыл, (не совсем все оказывалось все как я думал, но это мои ожидания были ошибочны))должен признать,что таких компаний как spl на рынке нет , качество выполнения очевидно для всех клиентов, развитие и перспективы не ограничены ничем и никем

9

ssakvoyazh написал(а):

Условия они выполняют без подвохов, сделки, котировки, вывод все функционирует прилично. Что понравилось еще так это работать с трейдером, вроде не сразу общий язык нашли, взгляды немного отличались, но со временем понял что это мне есть куда расти и брать пример, расширяет кругозор, от инструментов до прогнозов

а ему идет какой-то % за помощь? или это изначально от типа счета зависит?

10

Отличные ребята.Служба поддержки хорошо работает,не раз выручали причем бесплатно.Я звонил по вопросам торговли-не отказали и бесплатно проконсультировали,обычно брокеры за такое деньги берут или к трейдерам посылают,что тоже не бесплатно.

11

Данную организацию знаю не понаслышке, помогли мне в свое время, научили, подсказали что как.
Сейчас советами-рекомендациями не пользуюсь уже, сам умею, так сказать) Периодически общаюсь с трейдерами для общего развития, по стратегиям могу спросить, партнерки беру, Spl оправдывает мои ожидания во всех планах, остаюсь с ними уже 4й год

12

Начал торговать с 15го года и попал на этот же спл,в 16м прекратил по личным моментам.Сейчас рассматриваю возможность торговать,но уже очень долго не делал этого.В стабильности и честности брокер устраивал всегда,хотя ранее были вопросы с качеством связи.Заходил смотреть сайт,хорошо обновили,активов много добавили.

13

SpL нормальная контора, только не ждите денежного мешка, все скромно и стабильно, а то часто горе-трейдеры ожидают прилива в свою сторону, а когда его нет - хаотично открывают что попало и в итоге вообще не зарабатывают, в финансовые рынки нужно идти с пониманием что будет не просто во всем разобраться, но если есть желание+терпение+готовность учиться и развиваться = результат возможен.

14

Новичкам я бы посоветовал ориентироваться на рейтинг Форекс-брокеров на Брокерс.Ру Особенно важно, чтобы был безлимитный демо-счет, читайте о бонусной политике и отзывы трейдеров по стабильности работы платформы и как выводится профит.

15

Ожидания от работы трейдера спл  пока так и остались ожиданиями, действительно было неплохое и информативное обучение, но что касается процессов торговли с помощником - очень сухо и быстро, никакого индивидуального подхода.

16

matvejv805 написал(а):

Ожидания от работы трейдера спл  пока так и остались ожиданиями, действительно было неплохое и информативное обучение, но что касается процессов торговли с помощником - очень сухо и быстро, никакого индивидуального подхода.

Ну не знаю, не могу согласиться с вами, для меня это уже большое преимущество, такого рода услуги встречаются мало у кого, но главное что таким образом можно неплохо попрактиковаться, я бы наоборот выделил это как преимущество spl перед другими брокерами

17

Zakroi написал(а):

Ну не знаю, не могу согласиться с вами, для меня это уже большое преимущество, такого рода услуги встречаются мало у кого, но главное что таким образом можно неплохо попрактиковаться, я бы наоборот выделил это как преимущество spl перед другими брокерами

обнадеживать - это не преимущество, просто говорить они умеют хорошо, только не уточняют насколько это все затратно по времени, может я конечно не " услышал"..сидеть круглые сутки у компа я не могу, но и открывая счет я надеялся на другой заработок, ну что можно сказать - чтобы заработать нужно работать, ничего нового, а такой "профит" и в  банковском депозите можно получать, хотя кому как..

18

думаю начинать ли работать с ними, очень заинтриговала их система обучения, да и знаком с очевидцами, которые тоже этот момент хвалят, но смущает первоначальный депозит, хотелось бы центовый счет..еще не нравится что нельзя просто пройти курс обучалки, он же по сути бесплатный, странное условие

19

Платформа нормально поддерживает авто-роботов.Очень выгодно.Каким я пользуюсь-не скажу,но я доволен.

20

В основном понравились из за аналитики, достаточно помогает при открытии сделок,а вот к сигналам еще присматриваюсь. Торговые приказы исполняются, проблем не наблюдал