Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров!    Реклама и заработок!    Валютные обменники!    Заработок в соц. сетях!    Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Software Payment Logic брокер

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый деть,товарищи! Не нашел в вашем рейтинге компанию Software Payment Logic, есть здесь клиенты данного брокера? Торгую с ним с сентября 2016,вполне удовлетворительно, жаловаться не на что, практически без глюков.
Хороший подход к клиентам, интересует криптотрейдинг, все не созрею начать с ним работу, продукт как по мне интересный, но скользкий, у кого опыт есть?

2

SPL нормальный брокер,достаточно удостоверился в их честности и надежности, планирую передать счет в доверительное управление. 2 года совместной работы, начинали с минимума, вывод средств за это время завис всего один раз,да и то это банковский косяк в предновогоднюю ночь, если есть возможность используйте реферальную систему в компании,не пожалеете,достойный %

3

Условия они выполняют без подвохов, сделки, котировки, вывод все функционирует прилично. Что понравилось еще так это работать с трейдером, вроде не сразу общий язык нашли, взгляды немного отличались, но со временем понял что это мне есть куда расти и брать пример, расширяет кругозор, от инструментов до прогнозов

4

проскальзываний не много, терпимо, хорошая аналитика по крипте, очень детальная, с котировками и тд..так удобно работать, я уже и забыл о разных ресурсах с биржевыми новостями, в них больше необходимости нет

5

сам брокер предлагает неплохие условия,соотношение цена - качество, есть куда расти как и всем,глюки встречаются на сайте,пару раз вылетал личный кабинет вообще, делятся нужной инфой по цифровой валюте, так понимаю что призывают торговать ею, но нет пока желания такого

6

Давно торгую с spl, особых претензий нет, проблемы все решаются быстро, в службе поддежки адекватные люди. Пробовал торговать многими инструментами, но все-таки предпочитаю в основном торговать с небольшим плечом валютами, всякие модные крипты не для меня

7

Mariarti написал(а):

Давно торгую с spl, особых претензий нет, проблемы все решаются быстро, в службе поддежки адекватные люди. Пробовал торговать многими инструментами, но все-таки предпочитаю в основном торговать с небольшим плечом валютами, всякие модные крипты не для меня

не могу согласиться что там адекватные люди
дозвониться проблематично зачастую

8

Хоть и были нюансы с spl когда еще только счет открыл, (не совсем все оказывалось все как я думал, но это мои ожидания были ошибочны))должен признать,что таких компаний как spl на рынке нет , качество выполнения очевидно для всех клиентов, развитие и перспективы не ограничены ничем и никем

9

ssakvoyazh написал(а):

Условия они выполняют без подвохов, сделки, котировки, вывод все функционирует прилично. Что понравилось еще так это работать с трейдером, вроде не сразу общий язык нашли, взгляды немного отличались, но со временем понял что это мне есть куда расти и брать пример, расширяет кругозор, от инструментов до прогнозов

а ему идет какой-то % за помощь? или это изначально от типа счета зависит?

10

Отличные ребята.Служба поддержки хорошо работает,не раз выручали причем бесплатно.Я звонил по вопросам торговли-не отказали и бесплатно проконсультировали,обычно брокеры за такое деньги берут или к трейдерам посылают,что тоже не бесплатно.

11

Данную организацию знаю не понаслышке, помогли мне в свое время, научили, подсказали что как.
Сейчас советами-рекомендациями не пользуюсь уже, сам умею, так сказать) Периодически общаюсь с трейдерами для общего развития, по стратегиям могу спросить, партнерки беру, Spl оправдывает мои ожидания во всех планах, остаюсь с ними уже 4й год

12

Начал торговать с 15го года и попал на этот же спл,в 16м прекратил по личным моментам.Сейчас рассматриваю возможность торговать,но уже очень долго не делал этого.В стабильности и честности брокер устраивал всегда,хотя ранее были вопросы с качеством связи.Заходил смотреть сайт,хорошо обновили,активов много добавили.

13

SpL нормальная контора, только не ждите денежного мешка, все скромно и стабильно, а то часто горе-трейдеры ожидают прилива в свою сторону, а когда его нет - хаотично открывают что попало и в итоге вообще не зарабатывают, в финансовые рынки нужно идти с пониманием что будет не просто во всем разобраться, но если есть желание+терпение+готовность учиться и развиваться = результат возможен.

14

Новичкам я бы посоветовал ориентироваться на рейтинг Форекс-брокеров на Брокерс.Ру Особенно важно, чтобы был безлимитный демо-счет, читайте о бонусной политике и отзывы трейдеров по стабильности работы платформы и как выводится профит.

15

Ожидания от работы трейдера спл  пока так и остались ожиданиями, действительно было неплохое и информативное обучение, но что касается процессов торговли с помощником - очень сухо и быстро, никакого индивидуального подхода.

16

matvejv805 написал(а):

Ожидания от работы трейдера спл  пока так и остались ожиданиями, действительно было неплохое и информативное обучение, но что касается процессов торговли с помощником - очень сухо и быстро, никакого индивидуального подхода.

Ну не знаю, не могу согласиться с вами, для меня это уже большое преимущество, такого рода услуги встречаются мало у кого, но главное что таким образом можно неплохо попрактиковаться, я бы наоборот выделил это как преимущество spl перед другими брокерами