Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров!    Реклама в соц. сетях!    Валютные обменники!    Экономическая игра!    Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Software Payment Logic брокер

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Считаю, что выбор брокера дело довольно субъективное. У всех разные требования и стратегия. Лично мне удобно в Spl. Сотрудничаю с ними довольно давно, проходил их обучающие курсы, которые сыграли очень важную роль в работе. Исполнение ордеров приемлемое. Вывод прозрачный, без всяких уловок и вопросов.

22

Все не идеально,в любом случае терминал не тормозит,но для более-менее комфортной торговли есть все.Условия не нарушают.Но иногда не доволен поддержкой на телефоне,но в общем не морозятся хоть.

23

Было раз задержали вывод,но вот я даже не знаю по каким причинам,обратившись к операторам деньги пришли на следующее утро. Двоякое ощущение,но сама платформа быстро обрабатывает информацию.

24

Та ну,нет никаких нормальных конкурсов.Сколько всего предлагают.Вот и терминал работает нормально,но где дополнительные штучки..

25

Торгую с этим брокером более года. Особой прибылью похвастаться не могу, но тише едешь… Исполнение ордеров мгновенное, с выводом также никаих заминок не было за те 5 раз, что снимал деньги. Служба поддержки всегда на связи. Надеюсь лишь что добавят ещё способы пополнения и снятия денег счёта, а то немного подобных опций.

26

Kinder написал(а):

Та ну,нет никаких нормальных конкурсов.Сколько всего предлагают.Вот и терминал работает нормально,но где дополнительные штучки..

нормальному брокеру это не столь необходимо,так заманивают новых людей.А это обычная стандартная,современная платформа б\для трейдеров.Для бывалых просто площадка хорошая,а для новичков и обучение.

27

Шанс заработать высокий,я не думал,что открывать сделки и анализировать новости-это не столь сложно,со всеми моментами мы встречаемся в жизни,просто стоит их применить на рынок и осторожность и интуицию, и смелость...Я доволен сотрудничеством с компанией и ее сотрудниками.

28

Присоединяюсь к хорошим отзывам по работе с Spl. За все время ничего не было такого критичного, чтобы я на них мог обозлиться, хотя у меня и провалы были. Но это же моя деятельность, меня под руку никто не толкал. А Spl дает нам всем инструменты хорошего качества, а уж как мы этими инструментами распорядимся, зависит от каждого лично.

29

Это мой второй брокер и впечатления у меня о нем самые хорошие. Платформа работает без глюков, быстро. Если открываюсь в период высокой волатильности, когда скачки цены позволяют хорошо заработать, я тоже не замечал задержек, никогда не слетали стопы, что меня приятно удивило) Плюс еще балл sp-l за то, что за все время мне ни разу не задержали и не отменили вывод. Продолжаю и дальше работать с ним.

30

Компания то, что надо. Год работаю с ней и нет нареканий ни на исполнение, ни на обслуживание. Даже с технической стороны все достаточно стабильно и без недочетов. Как для новичка, то лучшей компании, чем Spl не сыскать.

31

Мне нравится работать с этой компанией, мне спокойно,выполняют все условия. Ко мне относятся внимательно и уважительно,как к новичку и всегда консультируют,дают хорошие советы.

32

До этого был опыт торговли только на демке у другого брокера, как то боялся я идти на реальный счет, был в себе не сильно уверен что ли, но на демке успехи были! И вот друг пару дней назад посоветовал открыть реальный счет в Sp-l плюс сказал, чтобы я не переживал - мне будет помогать менеджер моего счета. Понятное дело, что так проще и я открыл счет вчера. Я конечно не собираюсь полностью надеется на менеджера, планирую сам учиться, но помощь на первых этапах это хорошо.

33

Быстро открыл счет и пополнился,разве что верификация оказалась немного дольше. Никаких проблем не возникло и при выводе (спустя неделю пробовал). Еще про техподдержку- всегда отвечают ,в любое время,особенно онлайн.Такого отношения к собственным клиентам еще не встречал,я доволен.

34

Есть опыт сотрудничества с другими брокерами, так что могу сравнить.Радует скорость исполнения и спреды. Я доволен,что у компании криптовалютами торговать можно,хоть и идет их популярность на спад,но я верю,что еще будет прорыв)

35

Есть опыт сотрудничества с другими брокерами, так что могу сравнить.Радует скорость исполнения и спреды. Я доволен,что у компании криптовалютами торговать можно,хоть и идет их популярность на спад,но я верю,что еще будет прорыв)

36

37

38

Впечатлен работой брокера, быстрым исполнением всех ордеров, четко(без проскальзываний) на новостях, абсолютной адекватной командой техподдержки, готовой прийти на помощь практически в любое время, а это очень ценно.

39

Для меня,не первая и не единственная площадка конечно,но работа торгового терминала одна из лучших у них,выполнение отменное,к саппорту и денежным транзакциям нет вопросов,все очень оперативно работает. Понимаю,что наверное многие скажут " и что такого,это их первоначальные обязанности как посредника,сделки выполнять да деньги выводить,нашел че хвалить..." но на самом то деле,из количества топовых и не только компаний очень даже маленький % выполняет свои  обязанности так как Spl.

40

Брокер нормальный, торговать у него комфортно, торгую у него уже около года, но вот бонусов у них нет к сожалению.А так брокер как брокер,оставил положительное впечатление.. Хочу еще похвалить их аналитику,ее хвалит почти каждый клиент.