Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров!    Реклама в соц. сетях!    Валютные обменники!    Купить рекламу!    Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Software Payment Logic брокер

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Меня заманило то, что тут можно начать торговать уже с небольшого депозита. Интерфейс наглядный и понятный,платформа не зависает! Бывают взлеты и падения, но я пока новичок в этом деле, только учусь, но уже получается наторговать неплохие деньги, что не может не радовать))

42

Очень толковая платформа!У меня впервые именно тут начало хоть что-то получаться. До этого на многих других пробовал - результаты весьма плачевны были. А в Spl мне предоставили квалифицированную помощь, обучение много чего дало! Очень нравится работать по сигналам, правда сигналы не так уж и часто((

43

Раньше о торговле на финансовых рынках у меня было двоякое мнение, но как только я стал сотрудничать с спл, уже почти год, могу сказать, что это весьма прибыльное дело. Но, пока оно стало прибыльным мне пришлось многому научиться, пришлось немало литературы прочесть,также у компании очень хорошая обучалка. Понравилась удобная без лишних заморочек платформа, на которой даже новичок быстро освоится. Да  и нету лишних не нужных проблем, которые отвлекают. С такой компанией приятно сотрудничать!

44

Торговать я начал не так уж давно, но уже могу похвастаться успехами. Благодарность брокеру Spl за отличную базу знаний. Очень понравилась платформа,своей простотой! Работаю здесь уже 8 месяцев и пока проблем не возникало. Вот только сотрудников компании, иногда бывает слишком много

45

Этого брокера мне посоветовал друг. Для меня как-то сомнительно всё выглядело.Но всё-таки решил попробовать, сейчас моя точка зрения изменилась, после того как отбил своё и не много заработал. Сомнения всё же присутствуют!
Более точное мнение сформируется года через пол, а пока всё устраивает.

46

Свою работу я начинал именно с этой платформы и здесь же остался. В своё время трейдер компании мне посоветовал одну стратегию, а именно стратегию по новостям. Я до сих пор по ней работаю. Моя стратегия основана на новостях Investing.com, там все новости расположены по степени их значимости и их направлению. Так вот, самые важные - самые предсказуемые, по ним и стоит торговать. Всем удачи!

47

Не мог даже и подумать, что когда-нибудь буду заниматься торговлей. Трейдинг для меня, что-то новое. Не так давно сделал для себя открытие, открыл для себя фондовую биржу и ее возможности, не знал что трейдинг доступен буквально всем. Пришлось конечно пройти онлайн курсы , для начальной работы. Учиться до сих пор не перестаю. Опыта работы с другими компаниями у меня не было но, мне почему-то кажется, что с spl очень тяжело конкурировать

48

Давно было желание попробовать себя в трейдинге. Полгода назад я решил попробовать и открыл свой счет. После того, как мне удалось с минимальными знаниями получить свою первую прибыль, мне стало интересно. Я прошёл обучение в компании, да и сам немало литературы прочитал. И стал зарабатывать намного больше. Значительным плюсом является то, что отсутствуют какие-либо лимиты на выплату и отсутствует комиссия при вводе и выводе средств

49

В компании Spl работают профессионалы своего дела. Очень нравится работа персонального менеджера. Достаточно внятно всё объясняет. Показал мне несколько стратегий, по которым я потихоньку иду в плюс. Работа по сигналам тоже плюсовая, если б ещё сигналы были почаще. Не знаю, что будет дальше, а пока всё устраивает.

50

Я считаю, что в работе самое главное простота и минимум лишних действий. Собственно говоря, этим меня и заманил этот брокер. Нету траты лишнего времени. Всё предельно ясно.  Лично мне, здесь комфортно работать!

51

В интернете как всегда мнения разделились, о брокере мнения разные. По собственному опыту скажу, что поспешно выводы не стоит делать. Моё сотрудничество с компанией Спл длится уже полгода, а зарабатывать нормальные деньги я начал только сейчас. Вначале думал, что особого ума не надо для этой работы, а оказалось наоборот. Прибыль начала приходить только с опытом!
Что касается платформы, мне нравится. Да и в целом работа брокера.

Отредактировано molluz (Вчера 13:28:39)

52

Обучалась и мне понравилось.Я раньше вообще не разбиралась во всех этих сделках,а сейчас свободно могу назвать себя крипто-леди.Я не могла представить,что вложив изначально 100 долларов я смогу зарабатывать с них большие суммы.Конечно нужно детально все разобрать и с толком открывать сделки,но мне это удалось.В графиках и анализе для меня ничего сложного не оказалось.