Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров!    Реклама в соц. сетях!    Валютные обменники!    Экономическая игра!    Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Software Payment Logic брокер

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

На площадке СПЛ торговля опционами более чем нормальная, котировки настоящие, брокер не вносит никаких корректив в данные. Я проверял, отклонений не было. Задержек с открытием сделок тоже не было. Да и при выводе профита, не появляются внезапные проблемы и скрытые условия. Но, открывать сразу большой счёт я бы не стал, лучше сначала всё попробовать и потестить.

62

В основном ещё только учусь, но мне этот брокер уже нравится. Пока ставлю только небольшие ставки, но уже есть незначительные успехи. Нравится, что на сайте есть аналитика и новости, очень помогает.  Но, всё же желательно использовать ещё дополнительные ресурсы. В ближайшее время планирую увеличить ставки, посмотрим, что будет.

63

Работа с брокером совершенно не составляет никаких проблем, все условия компании понятные и прозрачные. С брокером могут работать не только трейдеры, которые нацелены торговать по серьезному, но и новички. Брокер предоставляет возможность очень продуктивного обучения. Платформа заточена под любой уровень трейдера. Ввод конечно же происходит моментально, но и вывод тоже производится относительно быстро.

64

С брокером Спл начал сотрудничество пару месяцев назад. Сложилось мнение, что брокер надежный. Во всяком случае, меня ещё ни разу не подводил. Работой доволен и не о чем не жалею. Единственное, очень долго решался открываться, для новичка,  депозит высоковат. Много чему здесь научился. Грамотный подход к обучению.  В убыток уже не торгую.

Отредактировано Hot@ (16.05.2019 12:43:58)

65

Платформа очень даже ничего,  вполне нормально работает, я б даже сказал шустро. Брокер выводит деньги быстро и не придумывает никаких причин чтоб не делать этого. Мне кажется на другое не надо даже внимание обращать. Это всё, что нужно для продуктивной работы.

66

Брокер СПЛ  предлагает очень даже доступные торговые условия. Всем будет комфортно работать, вот только новичка может пугать порог входа. Сейчас, я то понимаю, что это даже мало,но вначале так не казалось. Доставляет удовольствие торговая платформа. Отличный функционал, сделки исполняются без задержек, никаких проскальзываний. Скорость и точность - главные достоинства брокера.