Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров!    Реклама в соц. сетях!    Валютные обменники!    Экономическая игра!    Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Software Payment Logic брокер

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

На площадке СПЛ торговля опционами более чем нормальная, котировки настоящие, брокер не вносит никаких корректив в данные. Я проверял, отклонений не было. Задержек с открытием сделок тоже не было. Да и при выводе профита, не появляются внезапные проблемы и скрытые условия. Но, открывать сразу большой счёт я бы не стал, лучше сначала всё попробовать и потестить.

62

В основном ещё только учусь, но мне этот брокер уже нравится. Пока ставлю только небольшие ставки, но уже есть незначительные успехи. Нравится, что на сайте есть аналитика и новости, очень помогает.  Но, всё же желательно использовать ещё дополнительные ресурсы. В ближайшее время планирую увеличить ставки, посмотрим, что будет.

63

Работа с брокером совершенно не составляет никаких проблем, все условия компании понятные и прозрачные. С брокером могут работать не только трейдеры, которые нацелены торговать по серьезному, но и новички. Брокер предоставляет возможность очень продуктивного обучения. Платформа заточена под любой уровень трейдера. Ввод конечно же происходит моментально, но и вывод тоже производится относительно быстро.

64

С брокером Спл начал сотрудничество пару месяцев назад. Сложилось мнение, что брокер надежный. Во всяком случае, меня ещё ни разу не подводил. Работой доволен и не о чем не жалею. Единственное, очень долго решался открываться, для новичка,  депозит высоковат. Много чему здесь научился. Грамотный подход к обучению.  В убыток уже не торгую.

Отредактировано Hot@ (16.05.2019 12:43:58)

65

Платформа очень даже ничего,  вполне нормально работает, я б даже сказал шустро. Брокер выводит деньги быстро и не придумывает никаких причин чтоб не делать этого. Мне кажется на другое не надо даже внимание обращать. Это всё, что нужно для продуктивной работы.

66

Брокер СПЛ  предлагает очень даже доступные торговые условия. Всем будет комфортно работать, вот только новичка может пугать порог входа. Сейчас, я то понимаю, что это даже мало,но вначале так не казалось. Доставляет удовольствие торговая платформа. Отличный функционал, сделки исполняются без задержек, никаких проскальзываний. Скорость и точность - главные достоинства брокера.

67

Я сейчас на стадии изучения этой площадки, всё достаточно просто, но несмотря на то,что я уже даже вывел свой первый профит, ещё не мешало бы разобраться лучше. С верификацией всё прошло достаточно быстро. Платформа работает стабильно, каких-либо косяков, задержек и зависаний не было. Все сделано для удобства клиентов.

Отредактировано Rudik (20.05.2019 17:14:42)

68

Не решался на открытия счета месяца два, минимальный депозит слишком велик для пробы. Но, всё-таки желание зарабатывать заставило меня открыть депозит. Заработал я конечно только на третий месяц, но это было только в первый раз так, сейчас мой доход уже  стабильный. Платформа весьма функциональная,  процент доходности велик. Конечно, нюансы есть везде и не стоит про них забывать. Взяв их в учёт, можно комфортно торговать.

69

Нормальная компания,без фанатизма вообще,нет никакого азарта или ажиотажа,прямо говорят скок можно заработать и цифры реальные,не то что у других..станешь красивым, поплывешь в кругосвет и прочее. По мне так лучше рассчитывать на меньшее и получить большее, чем наоборот...

70

Торгую у брокера около года и уже подметил все плюсы и минусы. С выплатами проблем не возникало, но ждать приходится до трёх дней. Условия торговли понятные и прозрачные, есть множество возможностей для анализа. Терминал работает без зависаний и не глючит, работает стабильно. Скорость исполнения сделок отличная, открываются и закрываются вовремя.

71

Не скажу чего то определенно плохого или хорошего в адрес данного брокера,но то что сделки выполняются секунда в секунду и с котировками не химичат - чистый факт,товарищи.

72

Зарабатываю не много денег, но меня вполне устраивают условия spl. Я прошел обучение, плюс в принципе были какие-либо мои знания. Компания позволяет мне заработать деньги и для меня это надежный дилинг.Хорошо держатся на плаву и выполняют свои обязательства. Мне понравилось отношение моего личного  советника, ему я во многом благодарен за то что сейчас имею, а именно- я самостоятельно могу открывать сделки ,я всегда уверен в положительном результате, а если уверенности не хватает всегда обращаюсь к аналитике компании которая меня ещё ни разу не подводила.

73

Я частенько регистрируюсь на просмотр вебинаров от spl, в основном их проводит их главный аналитик ,а также на пару с ведущим трейдером компании. Всегда интересная и актуальная информация, новинки и улучшения которые позволяют каждому трейдеру сделать открытие сделок более комфортными ,на что стоит обратить внимание при анализе и так далее.. тем очень много и мне нравится, что у меня есть к ним бесплатный доступ, так как я являюсь клиентам компании. Приятно что это все, что необходимо для того чтобы развивать свои навыки при открытие сделок на бирже.

74

Безусловно в Sp-l есть свои плюсы, в первую очередь это "живое общение", можно поделиться опытом и узнать новое. Нужно понимать что все зависит от вас лично и не ждать что вам заработает трейдер денег. Мне понравилось что есть сделки от компании и со инвестиции - это хороший старт.

75

все бы неплохо, если бы не глюки и вечно опаздывающий трейдер, который только в теории и силен...

76

Давно на рынке ,больше нескольких лет это точно Ну, я уже год выбираю данного брокера. Мне очень нравится исполнение, в особенности того как срабатывают ордера. Для меня очень важно как закрывается сделка, точнее насколько быстро и меня в этом  брокер не подводит, а это техническая сторона компании.

77

За три месяца не было ни одного проскальзывания.Тех поддержка онлайн круглосуточная,поддержка на телефоне работает кажется до 8 вечера.Хотя когда я набирал личного менеджера-он мог отвечать и в 10 вечера..Так что необходимую поддержку я получаю всегда.

78

Я люблю открывать сделки на новостях,хоть многие меня не поддержат,но именно у СПЛ мне удается делать это выгодно.У меня тут два счета обычный и инвестиционный.По инвестициям очень комфортно,менее 10% я еще не получал.

79

мне очень нравится аналитика компании и тем ,что они ее обновляют ежедневно. На сайте очень много интересной информации, иногда мне кажется, что брокер идеально подходит именно для новичков, хотя если говорить о стандартном счете возможно.. Так оно и есть, но также есть портфель с VIP условиями.  Так что кто пришёл играть по крупному- тоже найдут для себя выгодные стороны.

80

Торговля у брокера Спл  очень интересно устроена. Все условия просты и прозрачны. Платформа работает надежно, без каких-либо зависаний. Система обучения устроена очень даже хорошо. Обучаться с менеджером гораздо легче нежели одному. Менеджер объясняет когда что-то не понятно и информация гораздо быстрее усваивается. Торговля идет строго в соответствии с регламентом, за все время моей работы здесь, серьезных косяков не было.