Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров!    Реклама в соц. сетях!    Валютные обменники!    Экономическая игра!    Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Software Payment Logic брокер

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Открыл депозит у Спл чтобы попробовать и протестировать этого брокера, а по итогу задержался здесь на год. Работа компании отличная. Торговый терминал - стабильный. Служба поддержки оперативно решает все вопросы. За время моей работы здесь, у меня нету никаких претензий ни к чему. Да и заработал я здесь неплохо, чего тогда на что-то жаловаться?!

82

Сказать, что брокер совсем без косяков не могу. Вообще, брокер достойный внимания. Но, своих косяков хватает. Самое главное, что заработать дают, с выводом проблем не возникает. Обсуждать всё остальное, не вижу смысла.

83

К брокеру spl нету никаких претензий. Всё работает безупречно, меня полностью устраивают результаты моей работы. Моя работа в сфере финансовых рынков проходит не так давно, но благодаря наличию отличной системы обучения, я довольно быстро научился эффективно торговать. Отличный терминал.

84

Привлекает меня в этом брокере то, что его создавали под любой уровень подготовки. Это и стало решающим фактором при выборе этого брокера. Так как я был новичком, в данной сфере, мне понравилось обучение и то, что было легко разобраться с платформой. Сейчас я уже определённо набрался опыта и мне по-прежнему комфортно здесь торговать. Хочется отметить высокую подготовку и квалификацию аналитиков.

85

В самом начале не нашёл ничего особенного в компании Спл. И я даже закрыл у этого брокера счет.  Поработал ещё не с одним брокером и у меня появилось желание,  вообще закончить с бинарными опционами. Вспомнил, что брокер  спл предлагал обучение решил попробовать ещё раз, только в этот раз делать всё по правильному. Понял, что иду не том направлении и это собственно влияет на мои заработки. Пришлось кардинально всё поменять и результат на лицо. Советую с самого начала пройти обучение.

86

Вначале очень долго сомневался в верификации,но она необходима для защиты счета и вывода средств.Для меня биржа недавно открытая тема,поэтому опасения были во всем.Насколько мне подходят условия смотрю лишь по прибыли от сделок.Вначале хотел заниматься бинарными опционами,мне казалось это легко.На самом деле открывать сделки это пара кликов,а открывать выгодные,прибыльные сделки оказалось целой работой.Проходил обучение с аналитиком,менеджером компании,понравился индивидуальный подход к моим требованиям и опасениям.

87

Пока ещё не сложил свое адекватное мнение о брокере, так как работаю всего две недели и до конца еще всё  не протестировал. Площадка понравилась, работает всё быстро. Также нравится доступное обучение, а самое главное, что оно очень понятное. Вообщем посмотрим, что будет дальше и поменяется ли о брокере мнение. Обязательно ещё напишу отзыв, как поработаю достаточное количество времени для того чтобы сформировалось более правильное мнение.

88

Не смотря на свой возраст,  брокер работает круто. Отлично сделана торговая платформа. Трейдинг простой и понятный, всё упрощено по максимуму, не нужно мучиться и тратить много времени на освоение, но при этом терминал достаточно функционален. Котировки рыночные, всегда самые свежие. Претензий к выводу нет, хоть он и не самый быстрый.

89

Работа брокера пока вполне устраивает. Не хочу торопиться, но первое впечатление о брокере очень даже положительное. Понравилось обучение у брокера, с ним очень легко освоиться в данной сфере. Да и платформа не замудренная, быстро разобрался. А больше всего нравится выводить деньги))))

90

Брокера Спл идеальным назвать не могу, но середине он крепко закрепился. Торговая платформа такая, что кажется ты пол жизни на ней торговал, всё просто и понятно, разобрался быстро. Торговать здесь мне нравится, но считаю, что первые полгода открывать счёт больше минимального, не имеет смысла, при отсутствии опыта, есть вероятность попрощаться с деньгами.

Отредактировано Marshac (16.06.2019 21:23:07)

91

Брокер spl, то что нужно для новичков. Понял это когда начинал у них свою работу. Освоился достаточно быстро, конечно не без помощи. Уже прошел обучение и приступил к полноценной работе. Конечно зарабатываю я немного, но всё ещё впереди. Брокер дает очень хорошее обучение.