После 17 октября 2019 г. форум будет доступен по адресу internetrabota.4bb.ru

Форум о заработке в интернете

Объявление

Браузер, который платит деньги! Начисления производятся каждый час при нахождении браузера в активном режиме. Выплаты начинаются от 1 рубля, вывести можно на Qiwi, Webmoney и счет мобильного телефона (выводятся мгновенно).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » База знаний » Подработка

Подработка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Хочу посоветоваться. Дело в том, что я решила найти подработку в сети. Поискала, почитала и решила, что самое разумное - это попытать удачи в ставках на спорт. Уже даже установила приложение 1xbet на свой мобильный: http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android Но до сих пор переживаю - а это не рискованно?

Отредактировано Любовь Витальевна (28.01.2019 01:46:01)

2

Любовь Витальевна написал(а):

Дело в том, что я решила найти подработку в сети. Поискала, почитала и решила, что самое разумное - это попытать удачи в ставках на спорт

Думаете? А может вам поискать что-то менее рискованное? Например, заняться рерайтом или копирайтом - это написание статей для сайтов. Да, денег заработаете может не так много, но зато и не потеряете ничего!

3

Сейчас за эти статьи такие копейки платят, что и связываться смысла нет. Только зрение портить и время забивать. Вместо того, чтобы тратить его на себя, проседите к компа весь день, а результат - какие-то копейки

4

Согласна с вами полностью. Сейчас в рерайт много школьников прибежало - они согласны за копейки работать, вот и сбивают цены. Понятно, что и пишут ерунду, но заказчик видит, что есть желающие за 20 рублей писать и думает, что это нормально

5

Такие проекты как облачный майнинг и не требует от вас особых навыков и опыта, тут главное правильно выбрать проект, все остальное они сделают сами. Я сам сейчас на полном пассиве в [url]зарабатываю неплохие средства, самое главное все стабильно и работает.

Отредактировано любимец (29.01.2019 11:08:05)

6

Конечно в заработке где нужны вложения всегда есть риск. Но если вы разбираетесь в спорте и умеете анализировать спортивные события, то думаю все у вас получится. Кстати, вы очень удачно выбрали букмекерскую контору. Вам ее кто-то советовал? 1xbet сейчас на первых позициях в рейтинге среди всех БК России. Я с ней уже 5 месяцев сотрудничаю, правда вчера случилась неприятная ситуация, не смогла попасть на главный сайт конторы, Роскомнадзор заблокировал доступ. Но быстро нашла рабочее зеркало и продолжила делать ставки. Кстати, если вам вдруг понадобится зайти на сайт из компьютера, то вот тут можете почитать о рабочем зеркале БК http://1xzerkalo.org/

Отредактировано Vazda (30.01.2019 11:07:05)

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » База знаний » Подработка