После 17 октября 2019 г. форум будет доступен по адресу internetrabota.4bb.ru

Форум о заработке в интернете

Объявление

Браузер, который платит деньги! Начисления производятся каждый час при нахождении браузера в активном режиме. Выплаты начинаются от 1 рубля, вывести можно на Qiwi, Webmoney и счет мобильного телефона (выводятся мгновенно).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о работе и заработке в интернете » Рассмотрение автоматического заработка "Copygram"

Рассмотрение автоматического заработка "Copygram"

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Шикарный проект по торговле на бирже. Всё стабильно. На полном автомате. И минимум участия человека. Минимальный депозит вложений.

2

И сколько необходимо вложить?

3

Alan brux написал(а):

И сколько необходимо вложить?

Около 350 баксов, у всех брокерских площадках с которыми компания имеет дело. По началу за пакеты платить не придется, только вложения на собственный счет, куда компания не имеет доступа.

4

Многовато. Хорошо, если я кредит возьму, есть гарантия, что деньги не пропадут. Я имею в виду робот не начнет мне всё сливать?

5

Гарантий даже создатели не дают. Но фишка в том, что депозит можно отбить за 3 дня, ну максимум за пять, то есть неделю, так как суббота и воскресенья выходные дни.

6

С кредитами я советую лучше не связываться. Хотя в данном случаи 350$$$ не считаю огромной суммой, так что на мой взгляд это единственный вариант вылезти из кабалы нищеты.

7

Baby-drive написал(а):

С кредитами я советую лучше не связываться. Хотя в данном случаи 350$$$ не считаю огромной суммой, так что на мой взгляд это единственный вариант вылезти из кабалы нищеты.

А для меня даже это весьма внушительная сумма. По крайней мере в той провинции, где я нахожусь.

8

за то и зарабатывать будете, не меньше чем покладете. Но решать действительно только вам. Боитесь, то лучше бросьте затею. Мало ли что может произойти. Единственное что хочется сказать проект не развод и не хайп.

9

Понятно. Пока повременю, как найду необходимую сумму или с женой посоветуюсь, так наверное и решим. Всем удачи в инвестировании.

10

Сейчас возлагаю огромные надежды на данный вид заработка.Наконец то после огромной череды лохотронов всяких нашелся достойный ответ, чтобы восстановить собственные потери и выйти в плюс.

11

Тоже восхищаюсь. После того как перебрался из Казахстана в Россию с работой был полный напряг. Адаптироваться было очень сложно , поэтому после долгих раздумий решил попробовать себя в интернете зарабатывать. И первым заработком стал Копиграм. Сейчас на третьем пакете и результатами восхищен.

12

Chernovolk написал(а):

Тоже восхищаюсь. После того как перебрался из Казахстана в Россию с работой был полный напряг. Адаптироваться было очень сложно , поэтому после долгих раздумий решил попробовать себя в интернете зарабатывать. И первым заработком стал Копиграм. Сейчас на третьем пакете и результатами восхищен.

стоило переезжать, чтобы в интернете начинать работу? :D

13

Думаю да. Это моя историческая Родина. Здесь мои родственники и многочисленные знакомые. Может это знак, что именно в Российской Федерации я начал отлично зарабатывать.

14

Просто поражен динамикой прибыльности которая демонстрируется на втором пакете под названием Gold. Изначально был на нем. Все круто. Без разницы как считать прибыль, за месяц день неделю - надеюсь на долгосрочные сотрудничества.

15

Ширширафаль написал(а):

Просто поражен динамикой прибыльности которая демонстрируется на втором пакете под названием Gold. Изначально был на нем. Все круто. Без разницы как считать прибыль, за месяц день неделю - надеюсь на долгосрочные сотрудничества.

То есть процент прибыли стабилен и весьма высокий как я понимаю

16

Не знаю как у кого, у меня на Голде прекрасно всё. Для справки c copygram около 2 недель только.

17

Я больше месяца пока тоже самое. Есть конечно и минусовые ставки, куда без них. Но есть и правда проводить параллель и итог, то всё невероятно стабильно и прибыльно, по сравнению с другими роботами в сети.

18

Вальдер Стоун написал(а):

Я больше месяца пока тоже самое. Есть конечно и минусовые ставки, куда без них. Но есть и правда проводить параллель и итог, то всё невероятно стабильно и прибыльно, по сравнению с другими роботами в сети.

Ты сказал про роботов и я вспомнил, как покупал всяких так называемых жуков, коней и прочих советников примерно за 1000$ а результат вообще можно сказать никакой. :mad:

19

Ну здесь, то тоже не безвозмездно.

20

Alan brux написал(а):

Ну здесь, то тоже не безвозмездно.

В копиграме, по крайней мере есть возможность начать бесплатно торговлю. Хотя я ей и не пользовался, но она ведь есть. То есть прежде чем платить ежемесячно, то можно проверить, а стоит ли того.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о работе и заработке в интернете » Рассмотрение автоматического заработка "Copygram"