После 17 октября 2019 г. форум будет доступен по адресу internetrabota.4bb.ru

Форум о заработке в интернете

Объявление

Браузер, который платит деньги! Начисления производятся каждый час при нахождении браузера в активном режиме. Выплаты начинаются от 1 рубля, вывести можно на Qiwi, Webmoney и счет мобильного телефона (выводятся мгновенно).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о работе и заработке в интернете » Рассмотрение автоматического заработка "Copygram"

Рассмотрение автоматического заработка "Copygram"

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

И тот факт, что ежемесячно, а не единоразово, тоже наталкивает на положительные мысли в отношении создателей. То что ребята настроены на серьезные и долгосрочные отношения.

22

А в чем именно разница? Мне наоборот кажется, что лучше раз заплатить, чем вынуждать пользователя платить каждый месяц.

23

Если платиim однократно, то соответственно, они заинтересованы в стабильной работе лишь один раз. То есть как в моем случаи. Заплатил раз за робота и дальше им пофиг как себя поведет он. А если ежемесячная фиксированная сумма, то надо будет постараться чтобы это продолжалось всегда.

24

Ширширафаль написал(а):

Если платиim однократно, то соответственно, они заинтересованы в стабильной работе лишь один раз. То есть как в моем случаи. Заплатил раз за робота и дальше им пофиг как себя поведет он. А если ежемесячная фиксированная сумма, то надо будет постараться чтобы это продолжалось всегда.

Всё верно. Именно это я и пытался донести. Спасибо.

25

Всё круто деньги на карточки сегодня оказались. Могу выслать скрин всем неверующим и считающим, что копиграм разводит. Конечно я сразу как заработал вложенную сумму столько же поставил на вывод. И был сегодня удивлен, Молодцы создатели.

26

Насчет вывода нравится ещё и оперативность. Первый перевод был значительно быстрее остальных, но это не важно) А так все происходит в течении трех дней, как правило.

27

Я сейчас вообще в Турции нахожусь, поэтому неожиданность приятная. Будем и дальше сотрудничать. :cool:

28

Простите а здесь можно задать вопрос о пакетах в службе поддержки не отвечают?

29

StarG~H написал(а):

Простите а здесь можно задать вопрос о пакетах в службе поддержки не отвечают?

Задавайте на то форум, то в принципе и существует :D . Но странно что поддержка молчит. Обычно насколько мне известно очень оперативные ребята.

30

Скажите пожалуйста, вернее посоветуйте с какого пакета целесообразнее начинать торговлю новичку? Я вообще не понимаю ничего в биржах. Но деньги есть и на начальный, минимальный депозит и на все три пакета программы.

31

Мне кажется, с Platinuma раз ваши средства позволяют. Самый дорогой, но и преимуществ много.

32

Вальдер Стоун написал(а):

Мне кажется, с Platinuma раз ваши средства позволяют. Самый дорогой, но и преимуществ много.

А от меня что-то будет требоваться?????????????Боюсь потом тупить на ровном месте. :D

33

Как раз если вы возьмете третий пакет, то вам предоставиться возможность воспользоваться бесплатными услугами персонального менеджера, который в сети постоянно и будет сопровождать вас по желанию в любом процессе заработка.

34

Здорово, благодарю. Для меня это наверное идеальный вариант.   :cool:

35

Кто скажет, давно ли программа существует, давно ли пользуется успехом? Как это проверить?

36

Пашкевич777 написал(а):

Кто скажет, давно ли программа существует, давно ли пользуется успехом? Как это проверить?

Проверить не знаю, как вообще говорят, что около 6 месяцев всего. Но я на данный факт, не смотрю особо. Что он даст?

37

многое. По мониторингу обычно судят о дальнейшей торговли. Ну если программа 6 месяцев торговала в плюс, то сомнений лично у меня в честности будет гораздо меньше. Где посмотреть мониторинг торговли.

38

Пашкевич777 написал(а):

многое. По мониторингу обычно судят о дальнейшей торговли. Ну если программа 6 месяцев торговала в плюс, то сомнений лично у меня в честности будет гораздо меньше. Где посмотреть мониторинг торговли.

Мониторинга на сколько я полагаю в copygrame нет. Да и зачем он если в основном здесь копируются ставки других трейдеров более успешных.

39

Результаты в прошлом не говорят, что будут такие же результаты в будущем. Это повторяют буквально все площадки, где расположены памм счета и мониторят торговлю других пользователей. Так что мониторинг он в принципе не нужен.

40

Вальдер Стоун написал(а):

Результаты в прошлом не говорят, что будут такие же результаты в будущем. Это повторяют буквально все площадки, где расположены памм счета и мониторят торговлю других пользователей. Так что мониторинг он в принципе не нужен.

Ага, этот шаг бы был затратный для создателей в финансовом плане

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Форум о работе и заработке в интернете » Рассмотрение автоматического заработка "Copygram"