Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров!    Реклама в соц. сетях!    Валютные обменники!    Экономическая игра!    Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex. Бинарные опционы. Криптовалюта » многофункциональный Брокер

многофункциональный Брокер

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Работаю с financial Exchange (fi-x.com) месяцев 5.Могу сказать,что брокер многофункционален,очень много активов,это заинтересовало.Плюс хороший поток аналитики,удобно что ежедневно дают свежую информацию.Сейчас торгую с личным трейдером,результатом я доволен.Полностью сопровождают меня,поддержка всегда на связи.Выводил средства и оценил количество платежных систем для вывода,очень удобно и быстро когда есть выбор.

2

Практически все устраивает,открываю сделки через терминал не первый год.Недавно обновили лицензию.Спреды минимальны,условия достойны,плюс огромный,что комиссия мизерная.

3

Удобно скальпить,заявки обрабатываются своевременно.В доступе есть все торговые сессии и нет ограничения на кредитное плечо.

4

Как по мне среднячок,много чего еще доработать нужно,но условия подходят,есть отличие-графики удобные,котировки дают качественные,ну и с выводом не подводили.

5

У фикса появилась как у всех новомодных брокеров функция единого счета,можно и Форекс,и опционы,и акции использовать как актив и все на одном счете.Ну молодцы,не отстают.

6

С Фикс ссорились по мелочам, в начале пути,но нужно отдать сотрудникам должное,всегда решают все достаточно быстро.Условия хорошие,нормальные ребята.Думаю в этом им равных нет.

7

Может я под впечатлением,но я смог заработать с первой же сделки.Ждал звонка трейдера который сопровождает и не дождался,решил сам открыть сделку.Открыл на быстрый опцион,посмотрел графики и оценил ситуацию.Он сказал,что мне просто повезло,потому как опыта нет,но я все равно доволен)Еще трейдер говорит,что стоит сделать акцент на CFD контракты больше чем на опцион...Что вы думаете,он прав?

8

Карасев Михаил написал(а):

Может я под впечатлением,но я смог заработать с первой же сделки.Ждал звонка трейдера который сопровождает и не дождался,решил сам открыть сделку.Открыл на быстрый опцион,посмотрел графики и оценил ситуацию.Он сказал,что мне просто повезло,потому как опыта нет,но я все равно доволен)Еще трейдер говорит,что стоит сделать акцент на CFD контракты больше чем на опцион...Что вы думаете,он прав?

Конечно смогли,вы же открываете сделку которую вам посоветовал аналитик с огромным опытом,для этого они и существуют,что бы давать клиентам хорошие сделки и сопровождать в сделках.Да,ваш аналитик прав,рынок с контрактами CFD гораздо легче спрогнозировать,чем опцион,хотя он может быть и долгосрочный...ну все же контракты всегда были более прогнозируемые)

9

Мне не совсем понятно почему так назвали обсуждение.Фикс мне показался обычным брокером со стандартным набором инструментов.Да,тут условия хорошие и все в этом духе,но чудес не ожидайте-просто хорошая компания,брокерская компания.

10

Долго решался сотрудничать с компанией или нет.Вроде бы и на рынке давненько. Но по поводу торговли на форексе пообщался с их менеджером,убедительны они.Торговать решил с трейдером, получается пока неплохо.Обучение,понравилось,и то что оно бесплатное .Читаю книги по форексу.Есть знакомые с опытом торговли.Советами делятся,но не сделками)Вывод еще не делал.

11

Тут вам ваш трейдер будет советовать)тем более аналитика у них качественная)Был бы я другом-тоже не дал)Тут только своя голова на плечах)

12

Я вообще не понимаю зачем нужны эти помощники тем кто уже отучился и практику прошел.Сколько аналитики на сайте,каждый день обновляют.Сколько сигналов дают,как на покупку так и на продажу.

13

В целом хорошая компания.Я давно работаю с фикс,за все время с выводом проблем не встретил,за это отдельный плюс и за отсутствие комиссии при пополнении и выводе депозита-так же.Все по условиям контракта вашего счета.

14

Это сейчас все настроили,наконец-то,раньше деньги гораздо дольше выводили и заявки на вывод дольше обрабатывались.Мне вообще кажется,что у них там много положительных перемен произошло за последний год.

15

У них очень серьезный сайт,хотя на самом деле просто хорошо расписаны услуги достойной брокерской компании.Очень удивило,но и порадовало,что у них есть выход как на российские,так и на международные рынки.Очень много банков в поддержке фикса.

16

Предлагают большой спектр услуг,понравилось,что все они так же бесплатны как и обучение.В поддержку можно обращаться всегда,а за помощью аналитика по регламенту условий счета.

17

Работаете кем? менеджером?

18

какой-то не ясный и непонятный брокер. Лучше пропустить его

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex. Бинарные опционы. Криптовалюта » многофункциональный Брокер