Форум о заработке в интернете

Объявление

Софт для трейдеров!    Реклама в соц. сетях!    Валютные обменники!    Экономическая игра!    Работа в Maya-Group!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex. Бинарные опционы. Криптовалюта » многофункциональный Брокер

многофункциональный Брокер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Работаю с financial Exchange (fi-x.com) месяцев 5.Могу сказать,что брокер многофункционален,очень много активов,это заинтересовало.Плюс хороший поток аналитики,удобно что ежедневно дают свежую информацию.Сейчас торгую с личным трейдером,результатом я доволен.Полностью сопровождают меня,поддержка всегда на связи.Выводил средства и оценил количество платежных систем для вывода,очень удобно и быстро когда есть выбор.

2

Практически все устраивает,открываю сделки через терминал не первый год.Недавно обновили лицензию.Спреды минимальны,условия достойны,плюс огромный,что комиссия мизерная.

3

Удобно скальпить,заявки обрабатываются своевременно.В доступе есть все торговые сессии и нет ограничения на кредитное плечо.

4

Как по мне среднячок,много чего еще доработать нужно,но условия подходят,есть отличие-графики удобные,котировки дают качественные,ну и с выводом не подводили.

5

У фикса появилась как у всех новомодных брокеров функция единого счета,можно и Форекс,и опционы,и акции использовать как актив и все на одном счете.Ну молодцы,не отстают.

6

С Фикс ссорились по мелочам, в начале пути,но нужно отдать сотрудникам должное,всегда решают все достаточно быстро.Условия хорошие,нормальные ребята.Думаю в этом им равных нет.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Forex. Бинарные опционы. Криптовалюта » многофункциональный Брокер